Люблю 2 парней. Быстро увлекаюсь, но чувства не проходят, когда появляется кто-то еще, и я "вспыхиваю". Почему так? Хочу быть со всеми.

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Психология любви
Мне 20 лет, учусь в меде, работаю на данный момент не по профессии, живу с котиком. Хочу...  · 3 февр 2022
Это не любовь уж точно. Возможно просто тебе нужно много внимания, поэтому ты питаешь к ним иллюзии которые называешь любовью. Тут тебе никто не поможет, ты должна сама разобраться в своих чувствах, подумай почему так может быть. Из за нехватки внимания или избалованности. Такие желания просто так не возникают, должна быть причина