Почему у меня нет влечения к парням, которым нравлюсь я?

Постараюсь уточнить довольно подробно. Я девушка, мне 19 лет. Я довольно красивая, эрудированная, внимание привлекаю. Извиняюсь, что звучит столь нескромно. Говорю к тому, что так называемых ухажёров много, правда. Но проблема в том, что даже если испытываю к кому-то симпатию как к человеку, влечения или влюбленности к парням, ухаживающим за мной никогда не было. Тут важно понимать несколько моментов.
  1. Какого-то негатива от мыслей про близость с мужчинами у меня нет, даже наоборот. Иногда испытываю влечение к условным актёрам, персонажам и т.д. Но без фанатизма, мыслей нет о том как мы построим счастливую семью или как это было бы здорово, я все таки не настолько инфантильная.
  2. Было лёгкое влечение к парням из реальной жизни, но на довольно далёкой дистанции, ну или по крайней мере к тем, кто за мной не ухаживал. Короче, не взаимно.
  3. Каких-то жестких невыполнимых требований к потенциальному партнёру у мнет нет. В целом, требования все строятся на том, чтобы человек был адекватный, не глупый, поддерживал по возможности (не в том плане, что оказывал бы внимание 24/7). Парни, которые за мной ухаживали... ну некоторых сразу отсеивала, да, из-за каких на мой субъективный взгляд неадекватных моментов в общении, к некоторым чувствовала симпатию и общалась даже относительно длительное время, но просто влечения и тем более влюбленности так и не появилось.
В чем может быть причина?
ПсихологияПсихология отношений+3
Анонимный вопрос
Психология любви
Не верующий в фамилии с именами в интернете и технарь ремонтник с личными проблемами его...  · 2 авг 2022
Тебе нужно полюбить инвалида или меня (для начала как кумира) после чего подумать как найти работу чтобы быть с выбранным человеком. Ты дорогуша слишком много о себе думаешь. Мужчины могут становится жертвами избиений, автокатастроф и так далее. Делает это человека плохим? На самом деле нет. Потому что он может работать. Ты должна понимать что придётся принимать ответственность.
Такое бывает сплошь и рядом и у парней к ста те тоже .