Будут ли здоровыми и счастливыми отношения, в которые вас "свели"?

Ситуация: подруга (25+) работает в женском коллективе "тетенек за"... И все эти "тетеньки" озабочены ее одиночеством. Отсюда: постоянно ищут ей по своей собственной инициативе чьего-то холостого сына\коллегу\знакомого и... дальше по списку. Таких же одиночек, но "хороших во всех смыслах" (с). Как ей с этим бороться? Или не стоит бороться? Много ли примеров здоровых и счастливых отношений, которые завязывались так?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Психология любви
Дипломированный психолог.  · 5 янв 2022  · taplink.cc/psyholog.elen
Много таких примеров, пусть знакомится, с оговоркой «просто познакомится», без обязательств. Ходить в голове с выдуманным принцем это идея хуже, чем знакомиться по рекомендаци.