Какие бывают симптомы при простуде у собак?

ВетеринарияСобаки
Анонимный вопрос
Путешествую. Люблю животных (у меня джек-рассел-терьер, йоркширский терьер и бенгальская...  · 3 февр 2019

Основные симптомы простуды у собаки, которые вы можете заметить:

  • Повышение температуры тела (норма 37.5 - 39)
  • Горячий и сухой нос
  • Слабость (много спит, отказывается играть)
  • Отказ от еды
  • Прозрачная слизь из носа и повышенное раздражение глаз, а ещё чихание и кашель

Если вы заметили эти признаки у собаки, рекомендую вам немедленно обратиться в ветеринарную клинику

Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления вашего питомца. Мы...  · 8 нояб 2021  · purinaone.ru
Типичные симптомы простуды у собак: горячий и сухой нос, вялость, повышенная температура. Иногда проявляются прозрачные выделения из носа и глаз, чихание и кашель.