С чего начать изучение языка Python?

ОбразованиеПрограммированиеPython
່ ່
Python Q
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 21 сент 2021  · youtube.com/c/Коленвальщик/
Можете начать с бесплатного курса https://stepik.org/course/58852/syllabus
Очень хорошо написан, есть возможность решать задачи. Самое то.
Руководитель направления моделирования банка.   · 26 сент 2021
Теория без практики-ничто. поэтому рекомендую взять реально прикладную задачу и изучать уже язык под задачу. Так вы быстрее изучите язык и не забудете половину к завершению курса
Компьютерные игры, программирование, политика  · 4 мар 2021

Python не самый подходящий язык для старта и я уже написал тут по этому поводу нескольким комментаторам. Кроме Москвы он мало востребован на территории страны. На те редкие вакансии, что по нему имеются требуются кандидаты не ниже мидла.

На фриланс биржах по нему почти нет заказов.

Для вхождения в IT почему нет. А дальше под свои нужды можно осваивать любой другой.