Как на языке python написать бота, который будет выполнять действия на конкретном сайте?

К примеру: сайт top.gg. Как сделать так, чтобы с Дискорд-аккаунта автоматически голосовалось за бота каждые 12 часов?
ПрограммированиеPythonБоты
Креветка Креветочка
Python Q
Мы, Российская компания интегратор и разработчик программного обеспечения, и решений для...  · 14 янв 2022  · dta.agency
Здравствуйте! Язык программирования это всего-лишь инструмент. Можно создать бота с использованием любого языка программирования, который способен работать с оболочкой браузера. Я бы рекомендовал вам посмотреть язык программирования Golang. Удачи вам!