10 августа был незащищённый ПА. Через 18 часов приняла Эскапел (1,8). Через неделю пошли месячные. В сентябре задержка 5 дней. Что это?

Мне 16 лет.

МедицинаГинекология+2
Прокопович Ирина
Медицинский центр с аппаратной и инвазивной косметологией, гинекологией и УЗИ, мануальной...  · 23 сент 2020  · se-be.ru

Добрый день.

Для того, чтобы выяснить причину задержки мы рекомендуем обратиться к врачу гинекологу.

Причин может быть множество: инфекции передаваемые половым путем, гормональное нарушение, стресс и тд.