15 дней задержка, тест показал 2 полоски, а на узи не видно, и низ живота очень болит, что это может значить?

Задержка месячныхВероятность беременностиПризнаки беременности
Эля Мустафаева
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 30 сент 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

На УЗИ могли не увидеть плодное яйцо, тк оно развивается немного позже. Возможно, внематочная беременность.

Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ и в экстренном порядке обратиться к врачу.

В страховании с 2012 года. Работаем с более чем 20 компаниями по различным видам...  · 30 сент 2020

Здравствуйте!

По данному вопросу лучше обращаться к специалистам в медицинский центр, в противном случае это получается гадание на воде.

Две полоски - это еще не гарантия беременности, отсутствие на УЗИ - могли просмотреть, либо плод находится не в положенном месте (к примеру, внематочная беременность).

В одном месте не определили - обращайтесь в другое.

Врач акушер-гинеколог, приверженец доказательной медицины. Врач УЗД, клинический...  · 19 июл 2021

Здравствуйте, по вашей ситуации нельзя исключить внематочную беременность. Необходимо провести исследование на ХГЧ, осмотр акушер-гинеколога (проведение влагалищного исследования) для оценки вашего состояния, т к вы отмечаете болевой синдром.

Медсестра в клинике современной медицины. zen.yandex.ru/id/5f225522cc1a863f99267a28  · 1 окт 2020

Добрый день. Это может означать, что срок маловат для УЗИ. Здесь могу посоветовать ХГЧ в динамике, чтобы посмотреть прирост. Каждые два дня он должен увеличиваться не менее на 60%.