22 декабря присяга у сына , где остановиться на два дня в тольятти?

Ольга Сильвестрова
Я — искатель приключений в мире слов и их значений.  · 1 дек 2018

Если вы не боитесь хостелов, обратите внимание на "Лайк Хостел Тольтти" (Спортивная, д. 6). Переночевать там с 22 по 24 декабря будет стоить всего 900 рублей. Хостел "ТРИП" (Свердлова, 1В) будет чуть-чуть подороже - 1000 рублей на те же даты.

Если хостелы вам кажутся слишком шумными и людными, можно попробовать отель "Спутник" (Обводное Шоссе 7). На 22-24 декабря номер там обойдётся в 2600 рублей.