2-й раз падаю, встав ночью с кровати. Первый раз обошлось, второй раз очнулась с переломом бедра. Что было до этого нее помню. ?

Здоровье
Валентина О.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты и fashion блогеры, колумнисты и самые...  · 25 дек 2018  · sunmag.me
  • Ответ простой: вам нужно обратиться к неврологу. У такого ночного поведения может быть две причины: эпилептические припадки и парасомния (в том числе лунатизм).
  • Обратите внимание на свои симптомы, и расспросите родных, что их беспокоит в вашем поведении, если вы ничего не помните. Можно ли вас разбудить из такого состояния, есть ли у вас судороги, ходите ли вы с открытыми или открытыми глазами, и так далее. Все эти детали помогут неврологу поставить более точный диагноз.
  • Будьте готовы, что помимо невролога, вам может понадобиться дополнительное обследование: например, электроэнцефалография, МРТ головного мозга, полисомнография.
  • На что ещё нужно обратить внимание, если вам кажется, что вы не высыпаетесь, читайте тут.