3 года назад встречался с девушкой, у неё были чувства ко мне, потом я резко все бросил и уехал. Сейчас у неё не те чувства, почему?

ПсихологияОтношенияЧувства
Алексей
Наша цель – предоставить тебе возможность сориентироваться в трудных вопросах, сделав их...  · 28 нояб 2020  · srochnozajm.ru
Варвара

Alex, потому что всё течёт, всё изменяется. Вы же РЕЗКО бросили и уехали, а она вдруг, возможно, резко поняла, что вы можете не вернуться. Девушкам всегда хочется, чтобы любимый был рядом, в противном случае она может предположить, что и не настолько сильно была необходима вам. И даже вдали друг от друга надо находить возможность проявлять свои чувства, чтобы кто-то из двух не чувствовал одиночества и опустошения. Человек так создан, что одни легче переносят разлуку, а другие к этому не готовы.