Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

3 года назад встречался с девушкой, у неё были чувства ко мне, потом я резко все бросил и уехал. Сейчас у неё не те чувства, почему?

ПсихологияОтношенияЧувства
Алексей
  · 488
Наша цель – предоставить тебе возможность сориентироваться в трудных вопросах, сделав их...  · 28 нояб 2020  · srochnozajm.ru
Отвечает
Варвара

Alex, потому что всё течёт, всё изменяется. Вы же РЕЗКО бросили и уехали, а она вдруг, возможно, резко поняла, что вы можете не вернуться. Девушкам всегда хочется, чтобы любимый был рядом, в противном случае она может предположить, что и не настолько сильно была необходима вам. И даже вдали друг от друга надо находить возможность проявлять свои чувства, чтобы кто-то из двух не чувствовал одиночества и опустошения. Человек так создан, что одни легче переносят разлуку, а другие к этому не готовы.

Да сейчас у меня к ней чуства а она помнит последнее растование у неё осталось в памяти а сейчас как она мне... Читать дальше
Психолог-консультант  · 28 нояб 2020
Потому что вы без повода начинаете искать проблемы в отношениях, вместо того, чтобы просто жить вместе и помогать друг другу, вы начинаете искать причину, по которой у вас в отношениях что-то не так. То что у неё в данный период жизни, нет к тебе "Любви", это не обозначит, что это навсегда. Возможно ты ещё перестал её радовать как раньше и поэтому отношения ей кажутся... Читать далее