А будет ли аналогия знаменитого 2007? Будет ли «верните мой 2019»?

ИсторияИскусство и культура+2
Иван Табунов
Студент НИУ ВШЭ  · 21 мая 2016

Если я не ошибаюсь, шутка про 2007-й появилась после фразы Медведева "Никто никогда не вернётся в 2007 год, потому что на дворе 2010-й.

Так что вполне аналогия возможна если будущий президент Медведев в 2025 году скажет подобное про 2019-й год.

Он уже сказал на днях фразу, которая войдет в историю этого десятилетия.