А чем был для Вас великий Дэвид Боуи?

ОбществоМузыка+3
Иван Тебенёв
аналитик широкого анфаса  · 11 янв 2016

Боуи появился в моей жизни достаточно поздно, буквально пару лет назад. Невинный 'Уолтер Митти' и Space Oddity в качестве саундтрека. Вот тогда меня накрыло и не отпускает до сих пор.

Он вошёл в мою жизнь плотно и навсегда. И в момент, когда на экране появилось push-уведомление от Meduza: "Умер Дэвид Боуи", в моих сообщениях было обсуждение Боуи, в письмах - новость о выходе альбома, во вкладке браузера - альбом Blackstar, а в ушах - его музыка.

И потому я до сих пор не могу поверить. Как же это, умер? Вот он, у меня на диване сидит!

Спасибо, Маэстро. Your spaceship knows which way to go.