А что, так можно? Замораживать огурцы на зиму?

Растениеводство
Анонимный вопрос
Акустическая Заморозка
вышивание,вязание.ландшафный дизайн,садоводство  · 22 янв 2022
Замораживать на зиму огурцы лучше всего в нарезанном на овощерезке виде.Например,нарезанные кубиками,они входят в состав салата из крабовых палочек,где все ингридиенты нарезаны точно также.Разморозка огурцов происходит прямо в салате и никто не догадается, что они из морозилки.А аромат какой!Конечно если огурчики выращены на своем участке.