А где фиксики живут? И как их найти в реальности?

МультфильмыФиксики
Андрей Алёшин
Я люблю играть рисовать и танцевать под любимую музыку  · 13 апр 2021

Я думаю что никак их не найти в реальности это же мультфильм но я согласна что это большой большой секрет если этот секрет кто то узнает фиксикам придёт БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ КОНЕЦ

Школа и сообщество фотографов  · 21 июн 2020  · fotosekta.ru

Это же все знают: большой-большой секрет. Мои дети пару раз находили, и у меня даже получалось оцифровать на телефон, но показать никак — секрет же.

Есть люди которые в них верят?

Веб-студия "Сайт-Протект" (Москва): создание и продвижение сайтов любой тематики  · 21 июн 2020  · site-protect.ru

Если фиксики хотят, чтобы их нашли, они сами придут или покажутся. Если не показываются - значит, есть причины.

Они, как и все небольшие существа, должны быть осторожны.

💕💕I Люблю заставлять людей улыбаться, люблю розовый цвет, люблю Японию  · 10 мая 2021

В реальной жизни фиксиков не существует. Это персонажи мультфильма, выдуманные людьми

«Фи́ксики» (от англ. to fix — «чинить, исправлять») — российский компьютерный мультипликационный сериал. Создан по мотивам повести Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки».

Студия Аэроплан

Фиксики живут в другом мире, где все фильмы и мультики воплощаются в реальность, а мы становимся фильмами для них. Найти их можно, если создать портал ведущий в тот мир.

С недавних пор я точно как в фильме живу. Нет правда даже хотел роман про это в интернете написать.
простой ответчик  · 31 мая 2021

Поменял мнение надеюс не разрушу детство:В реальной жизни фиксиков не существует. Это персонажи мультфильма, выдуманные людьми. «Фи́ксики» (от англ. to fix — «чинить, исправлять») — российский компьютерный мультипликационный сериал. Создан по мотивам повести Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки». Студия Аэроплан.

Всем привет! Меня зовут Тема (Артем), рад всем помочь!)  · 22 мая 2021

Ахаха, довольно смешной вопрос. Фиксики живут в телевизоре у Дим Димыча 😂. В реальности их нигде к сожалению не найти. Хотя! Может покопаться в телевизоре у себя и посмотреть вдруг там будет Нолик или Симка или же Папус или Мася). Как говориться в мультике - "а кто такие фиксики, большой-большой секрет".

простой ответчик  · 20 мая 2021

Есть люди,которые в них верят.А жанр фиксиков: Мультфильм,детский,комедия, ФАНТАСТИКА! Все дело в Фантастике жанре мультика.Если вы хотите их найти то тогда ишите в приборах.СПАСИБО!

фиксики-российский анимационный мультсериал, созданный студией  Аэроплан  по идее Александра Татарского и по мотивам повести-сказки Эдуарда Успенского гарантийные человечки.  Вывод: фиксиков не существует.
Информационная группа о Roblox`е ВКонтакте. Отвечаю на все вопросы о Роблоксе, которые...  · 11 мая 2021

Фиксики - мультик для детей, где они чинят всякие предметы которые ломаются, и помогают главному человеку ДимДимычу. Они живут в пылесосе, в сааааааааааамом глубоком месте. Фиксики - это секрет от родителей ДимДимыча, если бы родители узнали об их, то мультик уже бы стал неинтересным.

В Реальности фиксиков не существует.