А как организовано питание в вашей школе?

Дети успевают поесть? А что они едят? Проблемы с пищеварением снижают успеваемость
ОбществоОбразование+2
Elizaveta Babypuzzle
Школа будующего
Учусь программированию, иногда делаю маленькие проектики.  · 28 окт 2021
Когда мне было 7, я удивился как кормят в большинствах других школах. И как мне повезло что у нас кормят не шкварками.
Только несколько раз в колбасе я находил какие-то резинки и хрящи.
У нас даже в школьном меню есть пельмени.
Из минусов стоимость. Завтрак стоит примерно 200 рублей в день, а обед все 300. Из нашего класса на завтрак и обед ходят только либо дети богатых семей, либо (как я) ребенки много детной семьи.
Мне не очень нравится что нам дают. Часто это то чно мне не нравится. А еслиубратт моё мнение, то кормят у нас в школе очень хорошо.