Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А кем стали главные задиры и хулиганы вашего класса?

Школа
Татьяна Андреева
  · 40,3 K
Анонимный ответ17 августа 2019

Расскажу про известных "задир" не только с класса, но со школы. Все сведения получены из сплетен, потому что городок у нас маленький.

Мальчики-задиры:
1. Задира-классический. Этот парень был чересчур агрессивен. У него были настоящие амбиции: заставить всех непопулярных школьников мимо него проходить с опущенным взглядом. Если парнишка шёл уверенно по коридору, а уж тем более ему не повезло встретиться глазами с этим хулиганом, то в стенах школы первый подвергался унижению и запугиванию от второго, иногда под девчачий хохот, а вишенкой на торте была "разборка за школой". Кем стал? Профессионально - не знаю. Но как бы иронично это не было, он неоднократно замечен в гей-клубе в качестве клиента.

  1. Задира, желающий стать альфа-самцом в классе.  Ему удалось заставить весь класс считаться с его мнением, по скольку у него были соратники-телохранители. Сейчас офицер в ВС РФ. Женат, увлекается горнолыжным спортом.

  2. Задира - высокомерный. Сын провинциального бизнесмена. Вёл себя цинично, задирал не кулаками, а предпочитал запугивать и подавлять. Причем это ему всё сходило с рук. Закончил что-то по программированию. Работает по специальности.

  3. Задира - гопник. Школу посещал крайне редко, основное время проводил в компьютерных клубах, где отжимал деньги у школьников. В конечном итоге, судя по тогдашним сплетням, был лишён свободы за изнасилование несовершеннолетней. Дальнейшая судьба неизвестна.

  4. Задира - гопник 2. Закончил ПТУ, работает на заводе. В наследство от бати досталась квартира и гараж. Ныне обычный работяга.

Девочки-задиры
1. Задирала только симпатичных мальчиков-интровертов по удобным поводам. Вызывала их на поединок за школой. Те терпели от неё избиения. Последняя её жертва поставил в этом точку. Он, в прямом смысле, макнул её лицом в грязь при всех и она поменяла школу, не сумев справиться с унижением.  Не так давно видел её в продуктовом магазине, раскладывающей товар.

  1. Задирала всех. Тоже задирала тихих мальчиков, но не дралась с ними. Дралась с девочками, потом дружила с ними. Была агрессивной до конца школы и вела разгульный образ жизни: курила, бухала, трахалась, кидала за губу насвай. После школы что-то произошло и она лечилась в псих.больнице, после очень долго сидела на шее у матери, по словам подруг. Её мама открыла магазин и пункт выдачи заказов с интернета. Сейчас работает в мамином магазине. Очень изменилась, классическая пай-девочка-хипстер, увлекающаяся дорамами и прочей хренью.
Один который меня обижал, слава дьяволу  умер от я предполагаю от крокодила, потому что на героин у него не было... Читать дальше
Анонимный ответ18 августа 2019
Так… надо бы вспомнить как сложилась жизнь наших задирал и хулиганов. Один знаю, попал в тюрьму и там умер. Хотя обиды лично у меня на него нет. Другой стал наркоманом и дальнейшая судьба его неизвестна. Это про самых главных. Теперь о тех, кто калибром поменьше. Одному пророчили звёздное будущее, но он так и остался жить в провинции. Возможно, его все устраивает. Ещё... Читать далее
Анонимный ответ16 августа 2019
Как я уже отвечал в этом вопросе, как «лохов», так и прям каких-то «хулиганов и задир» в моём классе не было. Ни в первой школе, ни во второй, ни в колледже, ни в трёх группах университета. Было, разве что, такое явление в школе, как «стремяги» (стремящиеся) :) Что-то вроде шнырей и шестёрок из современных «АУЕ-малолеток», только предыдущего поколения :) Карикатурные бес... Читать далее

Быть "альфа" круто, жить долго?

Первый
Анонимный ответ20 августа 2019
Я с одноклассниками не общаюсь. Но пару лет назад, когда сервис ВК был на пике популярности, ко мне в друзья подобавлялись многие бывшие одноклассники.  Главный задира стал семьянином, и писал мне очень уж позитивные сообщения с обращениями типа "брат", "родной" и т.п., что очень странно, ведь в школе он меня тиранил достаточно сильно. Да и весь класс его не особо... Читать далее
> Главный задира стал семьянином, и писал мне очень уж позитивные  сообщения с обращениями типа "брат", "родной" и... Читать дальше
Захожу иногда по настроению)Благодаря навязыванию, ограничениям,дутым правилам трачу на...  · 8 янв 2021
Одна девица , которая на переменах дралась и била других детей лицом об парты , говорила всякую грязь и такое чего больше нигде не услышишь . Училась плохо , поведение на "2" постоянно было , после 9-го класса понятное дело ушла из школы . Сейчас строит из себя примерную мать семейства . Другая подворовывала в средних классах , но учебу тянула , хитрила все , выучилась... Читать далее
Анонимный ответ25 августа 2019
Ну у нас я не припомню чтобы кого то били если и было то пару раз за все 11 лет.В нашей школе унижали в основном морально в том числе и с потворства учителей.Задиры у нас в конце 90х нач.00х были в основном детки рыночных торгашей и ларечников ну ещё и отпрыски строителей сшибавших длинные рубли на разных вахтовых стройках мне сыну прапорщика до них было ой как далеко... Читать далее
Первый
Анонимный ответ20 августа 2019
На удивление, главным хулиганом и задирой не только класса, но и школы, была Я вместе с несколькими моими друзьями. Мы позволяли себе разбивать окна, затапливать туалеты, открыто проявлять агрессию в сторону учителей, причинять моральный и физический вред всем, кто нам не понравится. Мы были именно теми самыми детьми, из-за которых некоторые дети переходили в другие... Читать далее

Расскажу про нашу параллель.

Одна студентка МГИМО, магистратуру будет за границей получать, хочет работать в ООН.

Другая содержанка какого-то местного мажора, которая периодически балуется работой "моделью" и учится на заочке. 

Мальчики, три штуки, все бухают, один в тюрьме на год за хулиганство. Остальные два учатся в железнодорожной шараге. ._.

Вся суть парней

Первый
Анонимный ответ20 августа 2019

У меня был класс, в котором почти все были такими, могли спокойно всем классом прогуливать уроки, потягивая пивко и покуривая сижки. За исключением пары омежек, но их вроде никто особо не трогал, поэтому не думаю, что у кого-то из них на нас обида. Не знаю, что у них там сложилось, т. к. Сам уехал из страны и контакт не поддерживаю, но никого выдающегося нет.

В моем случае ещё рано судить: моим бывшим одноклассникам сейчас 20-21. Но я не думаю, что хулиганы наши станут наркоманами и зэками. Город наш (Салехард) спокойный (как говорит мама, пол-города полиция, пол-города администрация). А так как большинство наших хулиганов остались сидеть на теплом местечке в родном городе, то не думаю, что их ждёт криминальное/наркоманское... Читать далее
Первый
Анонимный ответ19 августа 2019

Один пацанчик-уркоганчик, любитель шансона, куда то исчез из виду, мож сидит. Один на мебельке диваны колотит, второй водитель ржавой газели. Ещё один был плохой парень, отпилил себе два пальца на циркулярке, работал где то то ли барменом, то ли диджеем. Из отличников и хорошистов все офисный планктон начального и среднего уровня. Никто больших высот не достиг, компанию не открыл.