А правда ли, что столицу России будут переносить? Будет Новосибирск?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Я пенсионер. Увлечён политикой,историей,наукой главное побольше ПРАВДЫ! По профессии я...  · 8 сент 2021
Конечно правда! Столицами будут Санкт Петербург.Москва,Новосибирск,Владивосток,Норильск,Якутск. И вообще зачем гадать,когда можно узнать .Терпение надо и только.
Член Союза писателей России, Новгородское региональное отделение. Автор пяти книг, три из...  · 9 окт 2021
Шутить так шутить: Новосибирск будет столицей Обистана; Красноярск – Енисейской Орды; Санкт-Петербург – пригородом Хельсинки; Москва – станицей Химкинского уезда Тверского княжества. А столицей России будет гордый Норильск.