А сколько вам лет?

Nataliа

Много по паспорту , а по жизни нет...Меня всегда называли меркантильной , считалось желание заработать сверх зарплаты , а зачем ..? Была всегда " белой вороной " среди окружения...

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 3 сент 2020  ·
id

С каждым годом я всё моложе-не променяла бы свой возраст ни на какой другой. Мне 53. И жизнь, похоже-в самом разгаре-столько планов, столько возможностей!

Мне 27 я очень интересный красивый смешленый человек, жизни радостный рабочащий и очень люблю готовить. Люблю путешествие люблю природу люблю себя.