А у вас тоже бомбит, когда вместо того, чтобы художественно украсить свой ответ, люди добивают 140 символов точками, цифрами или сообщением про 140 символов?

СоциологияОтветы+3
Антон Бойцов
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 30 авг 2017

Нисколько.........140140140140140140140140140140 Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков

Кидать инфо-мусор - это проявление неуважения к человеку, который задал вопрос, к людям, которым тоже интересен ответ. Вижу подобное - даже не вчитываюсь, едва ли оно может нести высокую информационную нагрузку.  140 символов - сущая мелочь, и если вы не можете заполнить пустоту в своем ответе, то, скорее всего, пустота у вас в голове.

Совсем нет) каждый ведь пишет в ответе то, что посчитал нужным. Бомбит, возможно, от того, что реальность не соответствует нашим требованиям к ней, но она и не должна) что ответы на the question "должны" быть развёрнутыми и полными) что люди "должны" художественно украшать свой ответ)

Если ответ в две строчки его, следует писать в комментарии.