А в carprice можно грузовой авто продать?

ВопросПродажа автомобилей
semenchenckoi
Автоломбард и выкуп автомобилей. Займ под залог авто, работаем без посредников. подробно...  · 1 нояб 2020  · vukup-avto.ru
Kaz

Carprice не принимает автомобили грузоподъёмностью более 3,5 тонн, поэтому реализовать его у вас не получится через эту компанию. Много других организаций которые покупают такие автомобили, например наша компания занимается выкупом грузовой техники и прицепов более 10лет можете, обратиться к нам.

CarPrice.ru – сервис №1 в России по гарантированной продаже авто с пробегом. Записался...  · 8 июл 2018  · carprice.ru

Да, CarPrice принимает грузовые автомобили категории С до 3.5 тонн.

Тягачи не выкупаем.

Прицепы выкупаем, при условии, что оный будет зарегистрирован в ГИБДД.(обязательно наличие ПТС, СТС, гос.номера)

Carprice, а может и автобусы выкупаете?

Выкуп тягачей и грузовиков в любом состоянии, так же битые и неисправные. Подробно на http...  · 3 нояб 2020  · vukupavto-24.ru
Сергей

Carprice не принимает грузовые авто, прицепы и спецтехнику. Можете обратиться в нашу компанию, мы покупаем грузовые автомобили всех марок в любом состоянии с полным списком и условиями можете ознакомиться тут https://vukupavto-24.ru/slg.html

Компания занимается выкупом автомобилей и выдачей денежных средств под любую технику.  · 1 нояб 2020  · avtovukup-24.ru
Сергей

Carprice принимают автомобили не больше 3,5 тонн грузоподъемностью. Наша компания купит любой автомобиль, тягач, грузовик и полуприцеп в любом состоянии, в день обращения.