А вообще - кто-то из серьёзных писателей анализировал философские взгляды Летова из Гражданской обороны и Угла из Оргазма Нострадамуса?

Анонимный вопрос
Бытие, Психология, Религия, Философия  · 2 янв 2022
Серьёзным писателям некогда анализировать взгляды тех, кто олицетворяет собой оргазмы Нострадамуса) Они сами свою философию генерируют!) Остаются только несерьёзные писатели, вроде меня) Но прежде, чем что-то анализировать, может, подскажете мне, где можно вообще найти философские взгляды Летова и философию Угла, о которых вопрос задан?..😁