А вы действительно считаете, что если женщина беременна, то отец ребенка обязательно должен на ней жениться? В чем здесь благородство?

ДетиБеременностьБрак
Елена Елена

Думаю, что жениться точно уж не должен, это дело добровольное, но помочь придется. Да, есть вариант сделать аборт, но не каждый на это решится, сложная ситуация получается. Взрослые люди должны отвечать за свои поступки.

программист, предприниматель  · 25 сент 2018

Это не вопрос благородства, это вопрос ответственности за свои действия. Если ты побрезговал контрацепцией и понадеялся на авось, то будь добр отвечать за свои действия в случае, если этот авось не сработал и обеспечивать своего будущего ребенка, если женщина таки решит его выносить и родить.