Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А вы пойдете на «Матильду»?

Кино«матильда»
Мать-и-матрица
  · 604
Тяну руку рекламной сфере  · 11 нояб 2017

Нет, не пойду. Это была отличная рекламная кампания, которая позволит создателям заработать. Ну что, молодцы. Но меня это только отталкивает. Мне хватило "Викинга"

Первый
Лингвист. Студент 2 курса Фундаментальной и Прикладной Лингвистики. сережа.  · 20 сент 2017

Пойду.

Хотя бы ради того, чтобы понять, почему этот фильм так сильно заставил "бомбить" некоторых околополитичных людей. Ну и посмотреть на горящие машины рядом с кинотеатром(гуглите).

Копирайтер, переводчик  · 26 окт 2017

Не пойду: об исторических событиях предпочитаю узнавать из книг, фильмы смотрю исключительно на иностранных языках с учебными целями. За 90 минут могу прочесть по-русски книгу о Кшесинской (или, прости Боже, Поклонской). Не считаю Алексея Учителя гением кинематографа, чему бы ни были посвящены его произведения.

Малыш, но не на Драйве  · 18 сент 2017
Да, безусловно пойду. Почему? Сумасшедшие фанатики (которые к слову не видели фильм, но уже твердят о том, что он их оскорбил) так хотели запрета этого фильма, натворили столько беспредела, и продолжают творить, что игнорировать его невозможно. Парадоксально. Год назад я бы, извините за выражение, болт положил на "Матильду" (я не очень люблю любовные истории, хех)... Читать далее
> К тому же выпадает шанс побыть героем. Представляете? Сидите вы,  смотрите фильм, а тут вбегает обиженный с... Читать дальше