А вы пользуетесь антисептиком для рук?

Кто пользуется антисептиком для рук - какой лучше брать? Собираюсь в небольшое путешествие на майские праздники, поездом, с ребенком 6 лет.

Здоровье
Вероника Алексеева
оптово-розничный поставщик широкого ассортимента хозяйственных товаров, сотрудничает с...  · 2 апр 2020  · balhoztorg.ru

Мы рекомендуем спрей антибактериальный (антисептик) EMANSI. Состав защищает от бакетрий и увлажняет кожу рук, удобный флакон с дозатором. Качество подтверждено Швейцарским стандартом.

https://www.balhoztorg.ru/product/sprey-antibakterialnyy-antiseptik-emansi

Мама в декрете   · 20 мар 2019

Я покупаю в аптеке антисептик 911. Он легкий, и без спирта. С хлоргексидином. Микробы убивает вроде бы - в дороге руки обработать достаточно. На прогулке ребенку им тоже сбрызгиваю ручки. Гелевые антисептики не очень люблю - они и впитываются дольше, и какое-то ощущение липкости оставляют. А этот приятный. И запах свежий.

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 14 мар 2019

Да, антисептик для рук очень удобен как в поездках так и в ежедневном использовании. Они бывают в виде спрея или геля. На мой взгляд, удобнее использовать спреи. В таком случае он проще наносится и быстрее высыхает. Что касаемо фирмы - не принципиально. Можно взять любой в аптеке или хозяйственном магазине.