Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А вы пользуетесь социальными сетями?

Отказался год назад. Интересно, почему люди задерживаются в социальных сетях)

Социальные сети
Егор Анискевич
  · 3,3 K

Нет, не пользуюсь, во первых жалко времени для просмотра соцсетей, во вторых всю необходимую информацию легко найти в поисковике, в третьих как всем на меня фиолетово. так и мне безразлично что там творится под чужим одеялом, в четвёртых мне достаточно живого оющения в реальности. И еще - ЛАЙК это собака такая.

Screenshot_63.jpg
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 14 окт 2019  · otzyvmarketing.ru
Недавно читала исследование компании «Анкетолог». Для тех, кто пользуется социальными сетями, а это примрено 80% пользователей российского интернета, эти сети очень важны. Люди узнают о новостях через соцсети, общаются с друзьями и вообще получают море положительных эмоций. Весь вопрос в том, есть ли у вас там друзья? Я помню, как переписывалась с любыми человеком через... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Люблю свою семью, путешествия и готовить. Активный почитатель ЗОЖ :)  · 22 нояб 2018

А я перестала пользоваться социальными сетями. Слишком много времени проводила в них: игры, бессмысленное шастанье по страницам друзей и знакомых, чтение бесполезного контента на страница в разных группах.

Удалила все аккаунты и сразу как-то времени стало больше на работу, учёбу и жизнь :)

Первый

В них интересно. И можно обращатся с тем кто очень далеко. Лично я сижу в вк и очень рада этому. Я нашла там любимого мне человека. Уже как 2 года живём вместе

Да, у меня есть аккаунты, пожалуй, во всех популярных социальных сетях (хотя я не так часто пользуюсь прямо всеми из них). Я несколько лет работала в SMM, так что пользоваться соцсетями приходилось и по работе, и для себя. Не думаю, что в этом есть что-то плохое, если знать меру и не зависать там часами, а особенно не завидовать другим людям по фотографиям - есть те... Читать далее
Увлекаюсь многим одновременно :)  · 22 нояб 2018

Я там ради нескольких друзей, которые не перешли в популярные мессенджеры, и музыку на мобильном удобно из вк слушать (у меня безлимит на трафик соцсетей). Для работы есть свои отдельные аккаунты.