А вы выходите на пробежку в дождь?

Если в день пробежки на улице моросящий дождик и +10 - побежите или пропустите тренировку?

МедицинаСпорт+2
Максим Шанаев

Бег в непогоду - это самый кайф! Особенно интересно бегать в снег или дождь. Все вокруг мерзнут и дрожат, в тепло стремятся, а ты бежишь, тебе тепло, комфортно и на душе - солнце сияет. И настроение на высоте!

О беге и марафонах доступно  · 24 дек 2021  · running-life.ru
Alexander Kholod