А знали ли вы, что Бог каждое мгновение находится рядом с каждым живым существом?

Время жизни скоротечно, многие просто прожигают свои моменты, дни, года, а ведь можно обратиться к Богу, следовать за Ним и вся жизнь человека станет лучше! Единственное условие - человек должен сам направить свои мысли к Богу, обратиться к Нему.  , это и есть ключ, потому что есть свобода воли человека и свобода выбора.
Откр 3:20: «Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.»
Человек решивший начать свои отношения с Богом, и будет вознагражден постоянной помощью и даже станет другом Божьим.
Ин 15:15: «Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.»
А человек раб лишь своей суетливой жизни, своих привязанностей, страстей и пороков, только там человек добровольно надевает на себя кандалы. Кто служит деньгам, кто блуду, кто то просто хочет прожить максимально кайфово, кто-то верит в неверие, а кто-то просто зол на всех и т.д. это все рабство. Господь освобождает от рабства, человеческий горизонт знаний увеличивается, чем больше человек общается с Богом, тем он становится - свободнее, чем больше очищает душу и сердце от страстей - тем он сильнее, а на душе легче! Появляется реальный смысл и мотивация - жить! А самое главное, что свобода выбора и свобода воли только укрепляется, человек учится правильно расставлять приоритеты.
ОбразованиеЭзотерикаТату
Михаил Правдин
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 12 мар 2023
Сотворил Творец человека! Очень обрадовался этому,ибо Творение оказалось весьма Хорошо,и Благо! Человек подумал-подумал,и спросил: Отец мой,а по чему Небеса так высоки? Бог поднялся на Небо,человек нашёл его там,и спросил Отец а по чему так красива Земля? Бог,укрылся в дремучем лесу! Человек нашёл его там,и удивившись,опять спросил: Отец мой,а за чем Океаны так глубоки? Творец скрылся на глубину Марианской впадины,но человек и там обнаружил его.И тогда Бог спрятался в самого человека!!! И с тех пор,поиски человеком Бога-Отца,не прекращаются ни на мгновенье 🤗👍 Человек находит всё,величие глаголов,Красоту цифр,мощь и степени величин.Высыпая песок из разжатой ладони,кормя глубоководных чудищь,бродя по облакам…с самой заветной мечтой..Всё таки,когда то найти самого любимого,самого желанного,самого прекрасного Отца!И воздав ему Великую Славу,прошептать пересохшими губами…Отец? Как же долго я тебя Искал…Прости меня По-жа-луй-ста!