Почему у меня появилась агрессия, стресс, истерики, раздражительность?

Последнее время постоянно срываюсь на других людей. Раздражает все подряд, хочется сломать все под руками. Могу просто заплакать, обсалютно без повода. С утра и вечером бывают подергивания в конечностях и страх. Начинаю опасаться теней и постоянно оглядываться, чувство тревожности не отпускает. Что с этим делать? Или это нормально?

ПсихологияНеобходима консультация врача+3
Элисс Шантар
Наша цель – предоставить тебе возможность сориентироваться в трудных вопросах, сделав их...  · 29 нояб 2020  · srochnozajm.ru
Варвара

Наши мысли формируют наши физиологические реакции на стресс.

Острый, кратковременный стресс — это не обязательно плохо, а, по сути, может быть и хорошо. Мы можем подходить к стрессорам с позитивным ментальным представлением о том, что мы хорошо справляемся, что у нас есть ресурсы. Мы также можем рассматривать физическую реакцию на стресс как ту, которая помогает нам работать лучше, например, увеличивая приток кислорода к мозгу. Это оба типа «когнитивной переоценки». О том, как справиться со стрессом и раздражительностью, читайте здесь: https://srochnozajm.ru/kak-sovladat-so-stressom-vo-vremya-pandemii-koronavirusa.html