Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

AI marketing - мошенники?

МошенничествоОбман в интернете
Александр Фоменко
  · 9,2 K
Первый

Рост прибыли на процентах с вложений в рекламу не может превышать 5% с продаж. Товаров на рынке как бы не было велико, все равно ограничено, а бюджет государства контролируем. Так что, вложенные деньги переходят из кармана одного потребителя другому. а не производителю товаров и даже не продавцу. Ai-маркетинг это умная система сбора денег в компанию. Которая собирает не только вложения, но и проценты с вывода денег. Платежные системы, и виртуальные кошельки и даже собственная "банковская" карта. на которую можно покупать товары в интернет магазинах, которые являются партнерами Ai-маркетига, и в которых цены на товар завышены.

Вы знаете что такое СРА сети и Арбитраж трафика ???

Управляющий директор в Банке ВТБ ПАО  · 22 мар 2021
О, за такой вопрос я вам скажу спасибо, потому что давно не было таких приключений. Давайте с самого начала: у нас на работе ML-товарищи иногда помогают нам с большими потоками и тыкают своими пальцами в те зависимости, которые бы мы никогда не смогли б увидеть — объемы большие. Я, если честно, даже сначала обрадовался — думал, это как раз по моему профилю. Но нет... Читать далее
...и еще обязательно взгляните на журнал про малый и средний бизнес #delotvoeПерейти на delotvoe.ru
2 эксперта согласны

Развёрнутый ответ с крепкими аргументами.

Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор статей для блогов и Дзена   · 6 нояб 2021  · textov.net
Я пыталась разобраться в теме. Мне представляется что это не мошенники, просто такой не очень стабильный проект, который, вероятно, не очень долго просуществует. К тому же у него постоянно какие-то технические проблемы, вот сейчас, например, сайт просто не открывается.
Не советовала бы вкладываться, если вы об этом.
Консультирую предпринимателей по работе с текстами. Пишу. Портфолио: Перейти на textov.net/potfolio.html
Exiterra.com — агентство интернет-маркетинга. Кейсы и клиенты —exiterra.com/portfolio/   · 23 мар 2021  · exiterra.com
Для начала нужно разобрать суть проекта. Итак, нам предлагают открыть каталог кэшбэков и выбрать лучшее приложение, далее совершить покупку, а сумма кэшбэка будет отображаться в профиле. И на первый взгляд кажется, что это очень крутое предложение. Скидки буквально на все. Но здесь мошенники просто проявили смекалочку. Домен получил регистрацию в 2015 году, но мы видим... Читать далее
В смысле те 15% получает не покупатель? А кто?
И в чём напряг что домен 2015 года, а сам проект моложе?
Первый
Работа в интернете  · 5 нояб 2021
Кирилл. Вы на мошенническую ссылку видимо попали. В реальности нет ни каких опросов о будущем в маркетботе. Бот работает и многим приносит прибыль не первый год.
Инструктор коуч  · 6 окт 2021
В отличие от финико они по сей день работают) Я там с марта 21, вывожу на сбер - пока все нормально. Конечно многим не рискую (финики научили), но 100-150$ аккуратно в месяц есть. Хотя знаю людей по 2000-3000$ выводят и реинвестируют - ну у них есть возможность) Когда проект закроется не знаю - думал в июле все, но нет - пока нормально)
Тем более это не просто проект, а сервис, где реально проходят продажи, а не какая-то легенда