Будет ли алфавит русского языка изменяться в будущем или он уже достиг идеала?

ФилологияРусский язык+3
Анонимный вопрос
Инженер, пенсионер, мечтаю создать единый цифровой язык для всех наций, народов и...  · 13 сент 2020

На улице 21 век. Во многих странах происходит цифровизация всех аспектов жизни в том числе обязательно должен появиться русский с примесью английского международный цифровой язык, на котором будут общаться все жители Земли. Для этого потребуется внести некоторые изменения в традиционный русский алфавит. Он будет меняться, исчезнут буквы ъ, ь, сдвоенные буквы типа оо или нн будут заменены на одинарные, будут добавлены буквы из других языков. В результате количество букв увеличится, а количество слов значительно уменьшится.