Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Алкоголизм, наркомания, игромания - что бы из этого Вы выбрали для себя, что-то из перечисленного выбрать обязательно?

ПсихологияЗдоровье+3
Сибирский Кот
  · 3,9 K

Ничего. Это одного поля ягоды. Разница в физическом износе, ускорении в сторону "того света", но делать выбор на этой основе не логично, психологически это одна яма.

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 19 мар 2019
Это ложный выбор. Ситуация, когда как в песне " выхода нет". Активно используется в продажах: - когда вам удобно  ,чтобы мы вам доставили наш супер-нано бад за 118к. Сейчас или после обеда? -какой телефон выбрали, в черном или алюминивом корпусе? Да никакой, епта. Я вообще не буду покупать. И бад свой пей сама. Так и тут. Любой выбор из предложеного зло для вас. И... Читать далее

Спасибо за рассуждение, но это не ответ.

Психонавт и вечный ученик.  · 24 мар 2019

А я выбрал все сразу, точнее оно меня выбрало. Если у вас, как и у меня генетически обусловлена малая выработка серотонина, вы выжмете из этой жизни всё, чтобы ощутить благополучие и спокойствие, которое люди испытывают просто так, от обычных жизненных действий и  ситуаций. Кстати, листомания отличная чувственная зависимость.

Анонимный ответ21 марта 2019
Я бы выбрал все сразу, и главное чтоб мозг не делали, дали нормально пожить человеку в свое личное удовольствие! Но у нас так много шибко умных мудрецов, которые вроде бы мимо проходили, но тем не менее с удовольствием влезут в твою жизнь и будут настаивать как тебе надо а как не надо жить, а если ты не согласишься еще то вообще обольют помоями и сожгут прилюдно на... Читать далее
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 19 мар 2019
а  почему  обязательно?     огласите  весь  список, пожалуйста, если там  будут очереди   за  красотой  и умом ,я     всегда  там  стояла   и  занимала   с ночи  и не толкайтесь,  также  я бы  выбрала  суперспособности  ( телепортация ,  чтоб не торчать   на   пропускных  пунктах  на  границе),  дар  убеждения, неуязвимость,  способность  излечивать   любые... Читать далее

а  почему  обязательно?

С каждым днём будет всё больше яндекс.вопросов. 8)

Обычный парень  · 19 мар 2019
Я стал игроманом ещё далеко в детстве когда практически не отходил от компьютера. Время прошло и мои взгляды на мир совершенно изменились, впервые попробовал алкоголь в 17 лет. Стал увлекаться этим. Но никак не стал употреблять наркотики. Я прекрасно осознаю что это все влечёт к зависимости как и сигареты впрочем от чего сейчас тяжело отказаться. Далее я стал более... Читать далее