Амулет от Василисы Володиной из чего сделан и где носить?

Владимир Макаренков
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю отвечать на интересные вопросы))   · 11 апр 2019

Амулет Василисы Володиной представляет собой особую звезду магов с 2 рядами символов: внутренний круг олицетворяет материальные блага и изображен в виде планет, которые притягивают денежные потоки, здоровье, выступают мощной защитой против негативной энергии. А второй круг состоит из планет, которые направленны на духовное.

Амулет можно сделать и самим, его изображение можно скачать бесплатно и сделать амулет самостоятельно. Экстрасенс советует делать такой амулет из металла размером с монету. Это связано с тем, что металл наделит обладателя амулета большей энергетикой. Если у вас имеется монетка времён Петра Первого, то из нее получится самый лучший амулет, так как именно во времена первого императора Российской империи стало принято носить амулеты.

Самое галвное правило использования амулета - никому не рассказывать о том, что у вас он есть. Более того, амулет нужно как можно чаще держать перед глазами и носить его с собой, тогда его воздействие будет наиболее ощутимым. Можно повесить амулет на шею, от глаз окружающих. Либо положить в кошелек. Нельзя надолго оставлять амулет, он потеряет свою силу. Везде носите его с собой!