Как вы относитесь к тому, что в питьевую воду будут добавлять гормоны и антибиотики, по словам Анны Поповой?

МедицинаЗдоровье+3
Владимир
Наука и культура  · 7 окт 2021
Вы не так поняли слова Анны Поповой. Она сказала о том, что вводятся меры по контролю за содержанием гормонов и антибиотиков в воде. Ранее такой нормы в России не было, хотя остатки таких веществ могли присутствовать в воде