Атеисты, христиане считают, что этот стих из Библии предсказывает рождение Христа, как на это можно возразить?

Иисус христосВозраженияРождение христа
Олег Иванов
подобное стремится к Подобному - где твое сокровище, там и сердце твое   · 22 февр 2020

Это место писания лишь часть общей мозаики, из которой надо создать целую картину. Все начиналось с сотворения земли, и надо понять, что она не была частью Божьего Царства, она была создана как мост между Ним и преисподней. Бог Отец создал землю для того, чтобы у Его Сыновей была возможность вернуться.

Живущие на земле имеют дух намного тяжелей, чем у живущих в Царстве Отца, поэтому для рождения на ней Иисуса необходимо было тело. Иисус как Божий Сын был рожден Отцом до того, как была сотворена земля, а Его приход на землю был осуществлением того плана, который Отец задумал сразу, как только Его Сыны ушли от Него.

И Он сказал об этом змею и Еве: 15 и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.

Иисус родился у Марии, которая вначале была Евой.