Подскажите, что может быть из послеоперационных осложнений (аутопластика передней крестовидной связки)? (Описание ниже)

Была операция (аутопластика передней крестовидной связки), после операции прошло уже почти 4 месяца. Когда дотрагиваюсь пальцем до места рядом с основанием шва (внутренняя часть коленного сустава), создаётся ощущение, что под кожей натянута нить и привязана она у нижней части ноги. Что это такое?
МедицинаНеобходима консультация врача+3
оперирующий травматолог - ортопед, хирург, лечение заболеваний и травм суставов...  · 14 дек 2021
Скорее - просто образовался рубец в мягких тканях, это бывает часто. Если нет признаков воспаления в этой области, ничего страшного в этом нет. Просто усердно занимайтесь лечебной физкультурой, со временем он станет более эластичным, и вы про это место забудете.
Врач травматолог-ортопед  · 16 дек 2021
Здравствуйте, при пластике передней крест образующей связки, происходит удаление «остатков» старой, выделение новой связки (чаще из своего организма), высверливаете тоннеля для виксации, чаще фиксация происходит на такие вещи как «пуговица и винт» , сама связка натянута на нитях.
Врач. Общая и судебная патология, организация здравоохранения и некоторые другие вопросы.  · 13 дек 2021
В ходе заживления тканей после операции произошёл фиброз, который может давать ощущение натяжения. Если это только ощущение, и нет ограничений функции - ничего делать не надо.