Автором каких известных песен популярных исполнителей является Sia?

Искусство и культураМузыкаАндеграунд
Екатерина Фролова
Человек  · 8 авг 2016

1) Rihanna - Diamonds.

2) Shakira - Try Everything.

3) Eminem - Beautiful Pain.

4) Beyonce - Pretty hurts.

5) Celine Dion - Love Me Back To Live.

6) Britney Spears - Perfume.

7) Rihanna - Sledgehammer. (Недавно вышла и набирает обороты).

8) Maria Key - Freeze you out. (Песню написала Сия и демо запись в сольном исполнении Сии стала популярнее, чем оригинал).

9) Martin Gims - Je Te Pardonne.

10) Lea Michele - Cannonball.

Не знаю, можно ли включить эти песни ибо песню написала Сия и спела вместе с артистом от его имени под грифом "Feat", но в общем...

11) David Guetta - She Wolf.

12) David Guetta - Titanium.

13) Flo Rida - Wild Ones.

14) David Guetta - The Whisperer.

Ну а вообще их давольно много.

Еще Сия писала песни для Мадонны и Деми Ловато, и мне кажется (это только мои догадки) песня Мадонны - Ghosttown написана Сией. Просто имя не указывается в соавторстве. (Может мне просто нравиться так думать).

Ну и та же история с Деми, но песню сложнее угадать.