Баланс карты ЯндексПлюс связан с яндекс кошельком?

Яндекс кошелекПривязка картыКарта яндекс плюс
Михаил Свириденков
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 10 янв 2020  · yoomoney.ru

Общий баланс с кошельком есть только у карт, которые выпускаются Яндекс.Деньгами — карты Яндекс.Плюс выпускаются Альфа Банком и Тинькофф Банком. Но вы все равно можете использовать ее вместе с кошельком — привязав ее для платежей в магазинах. Так получится платить с карты Яндекс.Плюс за покупки через кошелек и получать кэшбэк как по нашей программе, так и по программе лояльности карты Яндекс.Плюс, комиссий в нашем сервисе за такие платежи нет.

Вы также можете пополнять баланс кошелька с карты Яндекс.Плюс без комиссии в нашем приложении — за один платеж таким способом можно перевести до 15000 рублей.