Банкоматы каких банков не берут комиссию при снятии наличных с карты Тинькофф в Греции?

ГрецияТинькофф+2
Dmitry A. Shashkin
Путешественник со стажем. Веду сайты путеводители по Испании, Австрии, Чехии и Италии.  · 20 авг 2018

Я год назад снимал без комиссии в банкомате Euronet. Только откажитесь от конвертации евро в рубли при выдачи. Пусть конвертирует банк Тинькофф.