Банкротство в декрете возможно ?

Нахожусь год в декрете. Буду сидеть до 3-х лет(так надо). Я и ребёнок прописаны в доме моих родителей. Но доли в нем моей нет потому что когда осуществлялась приватизация меня ещё не было. Я понимаю, что до 1,5 лет я ещё смогу оплачивать долг 300 000 по кредитам(+- по 100 000 в 3-х банках). Можно ли уже сейчас подать на банкротство или нужно не платить их 3 месяца и потом только подавать? Куда обращаться. В МФЦ обращалась там сказали, что будут продавать мою долю в доме в счёт долгов. А какая собственно доля. Во всех документах укузанно только 2 собственника. Я кроме прописки к дому не имею никакого отношения. Как правильно поступить?
ЮриспруденцияНедвижимость+2
Gg
Юрист по банкротству физических лиц  · 21 июл 2022
Здравствуйте!
Уточним еще один момент, чтобы подать на банкротство в МФЦ, у вас не должно быть никакого имущества и доходов, которые можно взыскать. А вы скорее всего будете получать пособия по уходу за ребенком. Поэтому в любом случае не получится воспользоваться внесудебным банкротством.