Белая кухня глянцевая или матовая?

Анонимный вопрос
Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и фасады на заказ  · 2 июн 2022  · sdkuhni.ru
Дмитрий
Практичнее будет матовое покрытие. На нем меньше видны следы и отпечатки пальцев. В уходе фасады не отличаются друг от друга.
Стоит еще отметить, что белый глянец отдает больницей и его делают все меньше и меньше, отдавая предпочтение матовым фасадам.
Компания Кухни Беларуси с 2006 года занимается производством и продажей качественной...  · 7 сент 2020  · kuhnibelarusi.ru

Глянцевая белая кухня, как и любая другая глянцевая поверхность будет собирать отпечатки пальцев и царапины, в то время как на матовой поверхности это будет незаметно.

В уходе за глянцевой кухней гораздо больше нюансов, так что мы рекомендуем приобретать матовый кухонный гарнитур, ведь по красоте он ничем не уступает глянцу, а в практичном плане он выигрывает.