Бесконтактный бой - правда или вымысел?

Как это работает?ТелоМифы
Egor Nalimov
Особенности практики китайских боевых искусств ушу (кунг-фу), методика преподавания...  · 23 дек 2020  · wushunn.club

Для большинства вымысел. Я лично ни разу не видел в оочию и если честно не шибко верю. Но знаю, что много практикуясь, парная работа + доп методики можно выработать чувствование своего соперника на очень высоком уровне. Поэтому, возможно такие люди и есть. Но это лишь предположение.

Традиционная школа айкидо от начинающего до мастера.  · 5 дек 2020  · aikidom.ru
Мария Ханина

Контакт бывает физический, ментальный, эмоциональный, духовный. Верить только в физический контакт - значит отрицать реальность. Подумай о свойстве магнита. Восточная мудрость: Сначала побеждай, лишь потом сражайся!