Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Бесконтактный бой - правда или вымысел?

Как это работает?ТелоМифы
Egor Nalimov
  · 580
Особенности практики китайских боевых искусств ушу (кунг-фу), методика преподавания...  · 23 дек 2020  · wushunn.club

Для большинства вымысел. Я лично ни разу не видел в оочию и если честно не шибко верю. Но знаю, что много практикуясь, парная работа + доп методики можно выработать чувствование своего соперника на очень высоком уровне. Поэтому, возможно такие люди и есть. Но это лишь предположение.

Вы правы на 100%. Я начинал так же - с предположения о возможности тех способностей, которыми сам не владею. Готов... Читать дальше
Традиционная школа айкидо от начинающего до мастера.  · 5 дек 2020  · aikidom.ru
Отвечает
Мария Ханина

Контакт бывает физический, ментальный, эмоциональный, духовный. Верить только в физический контакт - значит отрицать реальность. Подумай о свойстве магнита. Восточная мудрость: Сначала побеждай, лишь потом сражайся!

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 2 дек 2020
Вымысел. У них он работает только на их адептах, которые либо им подыгрывают специально, либо являются сильно внушаемымими людьми, которые падают от их манипуляций руками. Такие способности не как не обоснованны с научной точки зрения. Этих мастеров бесконтактного боя переиодически вызывают на поединок обычные спортсмены. В результате таких матчей эти мастера не могут... Читать далее

Вы это на личном опыте знаете или это впечатление от просмотра с экрана монитора?

Школа по айкидо в Ставрополе, проверенная временем: 28 лет ежедневных занятий с детьми...  · 5 дек 2020  · aikidom.ru
Отвечает
Андрей Ханин

Из личного опыта без физического контакта контакт возможен - это реальность, которую можно ощутить от достойного мастера. Однако же, наличие фальшивых купюр не означает отказ от купюр настоящих. Кто хочет - находит возможность, кто смотрит со стороны в монитор - придумывает оправдания. А Вы достойны того, чтобы быть носителем такого опыта?