Бесплатные сервера навсегда для майнкрафт где получить ?

Поиск информацииМайнкрафтСерверы
MISHAVAN 2.0
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлекаюсь играми и компьютерами, и пытаюсь узнать больше.  · 19 апр 2021

Есть falixnodes net и aternos com оба бесплатные, но с кучей минусов.
Я бы тебе посоветовал бы платные хостинги, они как то понадёжней будут, но если нужно просто с другом то и те сойдут.

Отвечаю на то, что считаю нужным  · 18 дек 2020

Если тебе нужен сервер для игры с друзьями, то можешь попробывать aternos.me, а если ты собрался создавать собственный сервер, то тут бесплатно не получится

Знаю майнкрафт вдоль и поперёк. :) Играю в эту игру уже 9 лет.   · 23 янв 2021

Если тебе нужен свой сервер то тогда напишу в поиске Aternos сервера маинкрафт и там сможеш их создавать. вооооооот и ещё можеш посмотреть видео как настроить и загрузить серверное ядро