Биржа и трейд, надо ли попробовать или не стоит?

Бизнес и менеджментЭкономика+4
Альфир Латыпов
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 5 окт 2020  ·
id

Судя по вопросу-вы не знакомы с этой темой. Если у вас есть , как минимум 5 лет жизни и лишние деньги-потому, как вы обязательно потеряете-то можно начинать учиться. Только 5-10% диких трейдеров остаются в прибыли-очень опытные и то-не всегда. Но они умеют реагировать на коррекцию, потому теряют не много.Это только кажется-под натиском рекламы-что торговать на бирже легко. Попробуйте задатьcя вопросом-ЗАЧЕМ ВСЕМ ЭТИМ УСПЕШНЫМ ТРЕЙДЕРАМ-нужно, чтобы вы отозвались на их предложение ?Зачем вас учить и вам помогать? ЗАЧЕМ ?