Боитесь ли вы бедности и если да, то почему?

ПсихологияСтрах+2
Рустам Юлбарисов
Студент-клинический психолог, автор блога Креатурист.  · 28 окт 2018

Я беспокоюсь о наступлении бедности, так как это прервет мое профессиональное развитие. В моем университете нет той поддержки, которая бы дала возможность заниматься наукой, поэтому либо я забываю об этом, либо еду в другой город для поступления в университет на аспирантуру. Но так как дальше Омска я никогда не уезжала и никогда не проживала в чужом для меня городе, особенно учитывая, что я только начинаю по своей профессии активничать (небольшая известность и небольшой доход), то я думаю о том, что у меня ничего не выйдет и я боюсь того, что не справлюсь с актуальной активностью, которая может позволить мне двигаться дальше.