Что помогает убрать боль при месячных?

Хелп, сос и прочие знаки бедствия! Вопрос больше к девочкам! Как вы спасаетесь, когда при тех самых днях начинает болеть живот? Я пила кеторол, но мои запасы кончились, а купить не могу, рецепт просят. Что можно ещё попробовать, какие у вас методы борьбы с болями?

Необходима консультация врачаГинекологияМенструация
Леська К.
Спорт и кулинария  · 16 янв 2022
Я Нексемезином спасаюсь, препарат разработан специально от женских болей. Раньше что только не пробовала, но эффект был слабоват, приходилось пить по две таблетки. Сейчас одной таблетки Нексемезина хватает на весь день.