Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что помогает убрать боль при месячных?

Хелп, сос и прочие знаки бедствия! Вопрос больше к девочкам! Как вы спасаетесь, когда при тех самых днях начинает болеть живот? Я пила кеторол, но мои запасы кончились, а купить не могу, рецепт просят. Что можно ещё попробовать, какие у вас методы борьбы с болями?

Необходима консультация врачаГинекологияМенструация
Леська К.
  · 40,1 K
Спорт и кулинария  · 16 янв 2022
Я Нексемезином спасаюсь, препарат разработан специально от женских болей. Раньше что только не пробовала, но эффект был слабоват, приходилось пить по две таблетки. Сейчас одной таблетки Нексемезина хватает на весь день.
Фармацептика, здоровье.  · 14 янв 2022
Думаю многих спасает от менструальной боли Нексемезин, испытанный препарат. Побочных эффектов не наблюдаю, всегда под рукой. Отличное обезболивающее. Подходит для различных болевых ощущений. Читать далее
Первый
Растут бананы высоко, достать бананы не легко, хочу банан, а я не дам.   · 4 июл 2020

Ревалгин помогает. Нужно только посмотреть нужную вам дозивовку. Мне без рецепта продают. Ну это зависит от аптеки скорее всего. Советую попробовать ревалгин.

Я бы не советовала экспериментировать со здоровьем (тем белее женским!), самое верное это обратаиться с этим вопросом к своему геникологу. Причины могут быть совершенно различные и если не найти ту, что вызывает боли у вас, а пить/греть/мять и тп, то можно толбко ухудшить положениеи навредить самой себе.

Первый

Грелку на живот можно теплую и полежать чуть-чуть в "позе эмбриона". Может какие-то есть травы еще, почитайте, заваривть будете. Конечно на это все нужно время, на работе особо не полежишь)

Грелка конечно помогает, но все же не так эффективно как обезболивающие. Я их стараюсь не принимать, но когда боль... Читать дальше

Однозначно, дексонал. Купила впервые 2 месяца назад, препарат новый, современный, помогает прекрасно. Хоть чувствую себя теперь в эти дни нормально, а не как убитая жизнью кляча. Очень советую его.