Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Боли при мочеиспускании.

ребят, появилась такая проблема недавно, еще замечаю, как ночью чаще встаю писять. что это?

Николай Т.
  · 12,8 K

Боли на данном участке тела это серьёзно, особенно если это при мочеиспускании. Скажу, что нужно обратиться к квалифицированным врачам и правильно обследоваться. Так же правильное решение об лечении это верно!

Группа клиник “Альтермед” работает в Санкт-Петербурге с 1999 года. За это время мы...  · 25 мая 2020  · altermed.ru
КМН, врач уролог-андролог, специалист УЗД в группе клиник «Альтермед» Боли при мочеиспускании — это тот симптом, который требует немедленного обращения к урологу. В большинстве случаев причиной является острое воспаление, требующее верификации патогена. В таких случаях выполняется обследование на инфекции в том числе и на ИППП. Более подробно можно узнать в данной... Читать далее
Группа клиник «Альтермед» в Санкт-ПетербургеПерейти на altermed.ru
Высшее образование с красным дипломом🏮. Мама 2 детей 👩‍👧‍👦  · 21 мар 2020
Чувство боли, жжения, покалывания или дискомфорта во время мочеиспускания с медицинской точки зрения называется дизурия.  Боль во время мочеиспускания может возникнуть из-за раздражения или воспаления в любом месте вашего мочевого тракта. Иногда состояния, затрагивающие половые органы, также могут вызывать дискомфорт во время мочеиспускания.  Шесть медицинских... Читать далее
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 11 июл 2019
Вообще диагнозы по интернету не ставят, но, судя по всему, у вас простатит. Либо острый, либо уже хронический. Также может быть уретрит, особенно если есть боли при мочеиспускании. Вам следует сходить к урологу на обследование. Чтобы времени не терять, перед этим сделайте УЗИ простаты. Также вам назначат ряд дополнительных анализов, которые необходимы, чтобы установить... Читать далее
Некоторые просто не хотят идти к врачам, потому как не считают симптомы серьезными или просто не доверяют... Читать дальше

Иногда хватает таблеток и уколов.А порой заставляют делать массаж простаты.Но это просто ад.Друг просто в прошлом году лечился, сказал, что хуже ничего не может быть.Потом ему выписывали еще свечи Простатилен , которые помогли быстрее выздороветь.Но все индивидуально.То, что хорошо одному, не факт, что поможет иному. На то и врачи, чтобы лечить нас.

Если у вас боли в животе, то вам немедленно к врачу нужно, для того что бы сдать анализы и обследоваться. Пожалуй нужно обязательно обратиться к специалисту , если что т осерьёзно!

А кроме частых позывов ничего больше не беспокоит? Проблематично стаивь диагнозы и что-то советовать, но на собственном опыте могу сказать, что у меня так простатит начинался. Я в шоке был, потому что никогда с таким не сталкивался, вообще думал, что это возрастная проблема

Всё правильно - сколько людей столько и мнений по этому поводу. Но я как бы всегда смотрю и слушаю советы людей , тут плохого ничего нет , да и человеку когда тяжело реально - хоть как то его подбодрить или помочь. Насчет простаты , то это по мужской части, я просто смотрю все хвалят свечи простатилен . Наверное же помогают раз такой спрос на препарат? Смотрите или... Читать далее
Девушки, вы не сравнивайте мужской организм и женский! И не забывайте о том, что у мужчин есть простата и очень часто она воспаляется и дает те же признаки, что и цистит! Частые походы в туалет, при этом жуткие боли! И это только начало, потом будет хуже, если будете запускать болезнь! Знаю по себе! Забросьте все стеснения куда подальше и шагом марш к врачу! Ничего... Читать далее

спасибо огромное за рекомендацию, как смогу - проконсультируюсь со специалистом!

Да ну подождите, почему сразу простатит? А равзе цистит не точно так же начинается? По-моему все признаки на лицо!Раз часто встаете в туалет, значит цистит! По крайней мере у меня было именно так!

Цистит это чуть другое , а так симптомы очень похожи между собой. Я хоть и не врач , но об этом неоднократно... Читать дальше