Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Хейтер BTS
Не эксперт ни разу. Музыка, психология, гносеология. Разговоры за жизнь. Был известен как...  · 3 дек 2020

Дурная затея.

Обычно падения с высоты 3-5 этажей приводят к мгновенной смерти только при ударе головой об твердое основание. Во всех остальных случаях смерть не будет быстрой. Более того, есть немалый шанс выжить, но жизнь после таких травм станет просто кошмаром.

Настоятельно рекомендую перезагрузится. Всякий человек может впасть в тоску от свих неудач и жизненных неурядиц, но их можно преодолеть. Возьмите тайм-аут на пару дней, погуляйте по городу или на природе, попробуйте остановить мыслекрут, печальный штопор. Насладитесь тишиной. Найдите в себе точку опоры - что-то сильное в Вас. У Вас будет время пересмотреть и обдумать многие вопросы и начать все заново.

П. С. На крайний случай обратитесь к специалистам.

Он реально глупый или притворяется?Упав с 5-этажа,получит инвалидность и всё,боже(