Брал кредит в МФО 2014 году, 2603₽ на сегодня 01.2020 просрочил 6лет, суд выдал вердикт оплачивать 112000 , как можно это обжаловать?

КредитыВзыскание задолженности+2
Илья Д.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 23 янв 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Если вынесен судебный приказ, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Такое заявление (возражение) об отмене судебного приказа подается мировому судьей в течение 10 дней с момента получения судебного приказа. Если сроки пропущены, то подается мировому судье заявление о восстановлении срока на подачу заявления.

Здравствуйте, реально вообще как то снизить плату эту по начислению?

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 1 июл 2020  ·
sovetkredit