Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Брал кредит в МФО 2014 году, 2603₽ на сегодня 01.2020 просрочил 6лет, суд выдал вердикт оплачивать 112000 , как можно это обжаловать?

КредитыВзыскание задолженности+2
Илья Д.
  · 29,9 K
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 23 янв 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Если вынесен судебный приказ, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Такое заявление (возражение) об отмене судебного приказа подается мировому судьей в течение 10 дней с момента получения судебного приказа. Если сроки пропущены, то подается мировому судье заявление о восстановлении срока на подачу заявления.

Все виды юридических услуг можно узнать на моем сайте "ИП Карасов С.П."Перейти на ip-karasov-sp.tilda.ws

Здравствуйте, реально вообще как то снизить плату эту по начислению?

Первый
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 1 июл 2020  ·
sovetkredit
Здравствуйте. Чтобы обжаловать судебный акт, нужно понимать о каком именно акте идет речь: судебный приказ или судебное решение. В любом случае процессуальные действия необходимо совершать вовремя. Если это судебный приказ, то его надо отменять в течении 10 дней с даты получения, соответственно, судебное решние можно обжаловать в течении месяца. Судебный приказ... Читать далее
Пишите, обращайтесь, по кредитным спорам консультирую бесплатно. Перейти на vk.com/sovetkredit
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 15 апр 2020
Вообще вы можете в любом случае обжаловать это решение по первой по несогласием. И суд обязан будет отменить решение. И сейчас наскольок я знаю, сумма процентов не должна быть больше тела кредита в сколько то раз особенно это относиться к МФО. ТАк что отменяйте решение. И наверное стоит сослаться на закон о макисмальной сумме задолжности. В любом случае как мне кажется... Читать далее

Добрый день, Илья! Необходимо обжаловать решение суда в зависимости от его формы-заочное(заявлением об отмене), очное- зависит от формулировки.

Необходимо знакомится с документами.

Вы можете получить консультацию по телефону 8-495-988-35-48

С уважением, FLC GROUP