Будем честны, какое место в отношениях между мужчиной и женщиной занимает секс и страсть? Без этого долговечных отношений нынче не выстроить?

ОтношенияСекс18+
Анонимный вопрос

Это зависит от возраста людей, от половой конституции и темперамента, от интересов и планов. Думаю, что без секса вполне можно выстроить отношения, если обоих это устраивает - например, оба партнёра асексуалы.

Ну и в мире есть много занятий поинтереснее, чем секс)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 янв 2019  ·
id186672748